Боли в животе после операции

№ 40 101 Хирург 29.12.2016

Доброго времени суток! У меня была операция тупой травмы живота, внутренняя гематома, кровоизлияние, ушив раны печени, загноение дренажных каналов. После выписки, через месяц мне пришлось нести дочь 12 кг, сейчас болит вверх живота, в р-не желудка и в стороны, под ребрами, подскажите что это может быть? Не может ли быть кровоизлияния?

Михаил, Кемерово

ОТВЕТИЛ: 29.12.2016 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Опираясь только на представленную информацию? назвать точную причину болей невозможно. Необходим осмотр и УЗИ. Для этого нужно обратиться к хирургу очно.