Плохо себя чувствую после приема лекарств

№ 48 704 Гастроэнтеролог 03.01.2018

Здравствуйте, у меня заболевание желудка и мне прописали улькавис, омепразол, ганатон, креон, после таблеток улькавис мне становиться плохо режет живот и левый бок под ребрами, тошнота, предобморочное состояние, как будто щас потеряю сознание. Это каждый раз как выпью эти таблетки и минут через 15-20 тоже самое.

Сергей, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 04.01.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, замените на де-нол. Тоже самое. Если от де Нола, будет тоже самое, обратиться нужно к врачу.