Сильный зуд половых гуп трещины и течет жидкость не могу уснуть из за этого что делать как немного помочь себе
александра, санкт-петербург
ОТВЕТИЛ: 31.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор
Здравствуйте, Александра. такое состояние может быть из-за диабета (проверить сахар), сухости слизистых (проверить гормоны) и других причин. В любом случае на очный осмотр к гинекологу.