Что делать бессонница необаснованный страх и беспокойство

№ 40 148 Терапевт 31.12.2016

Появилась бессонница. Страх и беспокойство. Вообще такое состояние что я просто не понимаю что со мной. Страх смерти что усну ине проснусь и всякие подобные мысли в голову лезут от того и не сплю. Иногда кружиться голова и тогда сразу учащаеться пульс бросает в пот и жмет в груди как будто страшно до предела. И такое бывает через день а то и несколько раз на дне. Могли бы вы подсказать что это такое.

Эдуард, Минск

ОТВЕТИЛ: 31.12.2016 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Эдуард. Это невротическое состояние с паническими атаками, которое хорошо поддается лечению с помощью психотерапии,рефлексотерапии,информационно-волновой терапии.