Болит и опухла стопа правой ноги

№ 40 189 Терапевт 02.01.2017

Здравствуйте болит стопа, В основном подушечки пальцев. Кроме большого. Имеется небольшая синюшность свода стопы. Травма была 3 года назад. Год назад были подобные симптомы к врачу не обращались.

Ольга, Палласовка

ОТВЕТИЛ: 02.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга. Надо делать снимок костей,затем смотреть сосуды с помощью УЗИ Травмы бесследно не проходят. Затем будет усмесна помощь остеопата.

ОТВЕТИЛ: 03.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Представленные Вами симптомы могут говорить о наличии целого ряда заболеваний хирургического, ортопедического, сосудистого, ревматологического и сочетанного характера. Начинать необходимо с посещения хирурга для проведения осмотра, R-гр стопы, лабораторного исследования крови и ЦДС сосудов. Дальнейшая тактика после получения результатов.