Сильные головные боли

№ 40 211 Невропатолог 03.01.2017

Добрый вечер! Мне 32 года, срок беременности 32 недели. Около двух недель назад появились сильные головные боли непонятного характера(боль появляется в затылочной части, доброй, висках и как-будто закладывает уши). Пользуюсь звездочкой, но облегчения не приносит. В голову лезут разные нехорошие мысли(в феврале делала МРТ головного мозга, без патологии. Так же 6 месяцев назад сдавала анализы на онкологию, все в норме). Скажите, что бы это могло быть и какие анализы крови на онкомаркеры нужно сдать, чтобы исключить опухоль(так как при моем положении нельзя делать ни МРТ, ни КТ).

Оксана, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Оксана. У головных болей около 200 причин и их дифференцировка дело грамотного врача. Онкомаркеры и анализы вообще ни причем,но есть виды обследования,которые быстро и надежно указывают верное направление.запишитесь на обследование.Это займет около 1 часа