Гипоксия головного мозга

№ 40 269 Терапевт 05.01.2017

Доброго времени суток, скажите пожалуйста может ли при хронической гипоксии постоянно быть изменённое состояние психики. То есть состояние как будто ты во сне или состояние сходно с алкогольным опьянением. ?

артём, москва

ОТВЕТИЛ: 05.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, может быть сонливость , слабость, недомогание, для меня как , для врача важно более подробное описание вашего состояния...