Красная сыпь началась с ног, сейчас покрыла все тело.

№ 40 302 Дерматолог 06.01.2017

Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. Мой дерматолог в отпуске, поэтому пишу вам. Неделю назад появилась на ногах красная сыпь, думал из за того что начал носить вязанные носки, но теперь сыпь покрыла все тело кроме лица и ладоней. Незнаю что это. Прикрепляю фото, буду очень благодарен вашей помощи

Геннадий Иванович, Курган

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Геннадий Иванович. Судя по фото - сыпь очень напоминает генерализованную аллергическую реакцию,которая может быть связана с реакцией на шерсть носков. Снимите их и попринимайте цетрин, супрастин. Пейте больше воды.И затем все же покажитесь своему дерматологу.