Результат анализов

№ 40 305 Инфекционист 06.01.2017

Здравствуйте. Скажите пожалуйста может ли быть так, что при ВИЧ биохимия крови всегда хорошая? То есть сдавал кровь где то 2 раза в год в течении 4 лет! (проверяли на все, кроме непосредственного теста на ВИЧ, на геппатиты проверяли)всегда все в норме было, никаких откланений или воспалений. Стоит ли переживать что могу быть заражень ВИЧ? И вообще какова вероятность быть носителем этой болезни и иметь всегда хороший результат по биохимии крови(лейкоциты, тромбоциты, эретроциты, алт, аст и т. Д)зарание большое спасибо!

Дмитрий, Tallinn

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дмитрий. Так не бывает. ВИЧ - это серьезная депрессия иммунитета, при которой начинают атаковать различные инфекции, на которые кровь обязательно реагирует изменением своих показателей.

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, при ВИЧ могут быть совершенно нормальные результаты на протяжении длительного времени, поэтому сдайте анализ и успокойтесь.