Как помочь моему больному мужу?

№ 40 306 Гастроэнтеролог 06.01.2017

30мая 2016г. В онко центре г. Донецка моему мужу была сделана операция по поводу заболевания желудка pT4NOMO 2кл. Гр. Операция- паллиативная гастрэктомия с лимфодесекцией. В данное время очень плохо себя чувствует- ижжога, тошнота, общее недомогание, очень много спит, хотя сначала врач говорил, что мы вовремя обратились и всё будет нормально, но состояние не улучшается, хотя мы придерживаемся всех рекомендаций. Делали гастроскопию в ноябре, на стыке шва соединения покраснение, выписали алмагель, пьём, но нам не лучше. Подскажите, что можно сделать? К какому врачу обратиться? Ждём с нетерпеньем.

зоя, макеевка

ОТВЕТИЛ: 06.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, в вашей ситуации только общение с вашим лечащим доктором. У него есть все данные о заболевании,послеоперационным течении. Строго выполнять диету,приём ферментов,возможно естьтнеобзодисость в гепатопротекторе.