СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Появилось болезненное уплотнение в языке, что это может быть?

№ 40 317 Терапевт 06.01.2017

Около полугода назад сделала пирсинг языка. Примерно неделю назад обратила внимание на болезненные ощущения при движении серёжки вперёд. Сегодня ощупала язык, прямо перед проколом, вплотную к нему в языке уплотнение, болит при нажатии. Что это может быть и что делать?

Анна, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна. Это естественная воспалительная реакция организма на инородное тело - инфильтрат.Убирайте пирсинг и через некоторое время 2-3 недели все рассосется.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.05.2015

Падает внимание, мышление, память!

Мне 40 лет. Проблемы связанные с потерей работы, и как следствие того к финансовому и семейному кризису, привели к следующему: - потеря веса;
- потеря внимания, сосредоточенности, аналитического мышления, оперативной памяти (мне сказали какое-то число, прошла минута и я забыл, нужно прочитать и запомнить научно-технический текст, а в голове как-будто заслонка, мысли убегают в другую сторону, стал делать много ошибок при наборе с клавиатуры, раньше 200 знаков без одной ошибки, и т. П. )
- коорд...

2 ОТВЕТА
14.10.2016

Стала неметь шея, язык и ухудшилось зрение при беременности

Здравствуйте, я беременна срок 22 недели. Неделю назад начал не то что неметь язык, а как будто стал каким-то гладким по ощущениям и не таким как обычно, потом начала тянуть правая сторона шеи и немножко отдавать в ухо, стала не четко видеть периодами, и в конце недели обратила внимание на то, что правый глаз перестал зажмуриваться легко, надо его закрывать с большим усилием. Не так как обычно. Левый могу закрыть а правый нет. Подскажите, что это может быть?

1 ОТВЕТ
20.04.2019

Появились какие то язвочки на слизистой и языке. Что это? И куда обратиться?

Добрый день. Появились какие то язвочки на слизистой и языке. Чувствую какие то уплотнения. Что это может быть? Куда мне обратиться и какие именно анализы, обследования сделать? Горло немного болит и кашель постоянный.

0 ОТВЕТОВ
06.04.2015

Правильность лечения при выскоком АД и тиреотоксикозе

Добрый день! Ниже много информации и деталей, но боюсь, что без них не разораться. Заранее благодарю за потраченное время на вникание в проблемы. Жене (35 лет) был поставлен диагноз ДТЗ, териотоксикоз. Затем сменен на ХАИТ, а позже на Гипотериоз. Хочется получить дополнительные мнения по поводу диагноза и правильность лечения, так как возникли подозрения, что 2+2 может быть не 4 по мнению лечащего врача. Итак детали. Жена сильно страдала от мигреней, последние время они участились и приступы ст...

1 ОТВЕТ
13.11.2015

Внутренняя дрожь в теле

На протяжении трёх лет ощущая внутреннюю дрожь в теле. Изначально она появилась в левой ноге. И сейчас, преимущественно в левой части тела. Чувствуется только в покое. При движении она не заметна. Мешает жить нормально. У меня ВСД. Проходил курс у психотерапевта. Всё наладилось, кроме дрожи. Бывает, она пропадёт на день. Чувствую полный восторг и облегчение. Но затем, она появляется по нарастающей - от слабого ощущения, до сильного. Препараты принимал, когда были панические атаки - адаптол, седа...

2 ОТВЕТА
наверх