Почему?

№ 40 360 Хирург 07.01.2017

Удалили желчный пузырь! Операция (лапапраскопия). Прием пищи принимаю дробно. Но нет стула! Что может быть?

николай, Куровское

ОТВЕТИЛ: 07.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, операция , есть операция, несмотря на выполняемые рекомендации , важно оценить работу кишечника. Поэтому, и нормализация стула после дополнительной консультации вашего врача.

ОТВЕТИЛ: 08.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Николай. Возможно у Вас развился парез кишечника. Необходим осмотр хирурга и гастроэнтеролога.