Помогите расшифровать анализ ВЭБ

№ 40 378 Инфекционист 08.01.2017

Добрый день! Помогите расшифровать анализ ВЭБ nti-EBV IgG-EA (ранн. Бел. ) < 5 ед/мл СМ. КОММ. < 10 - отрицательно 10 - 40 - сомнительно > 40 - положительно anti-EBV IgG-EBNA (яд. Бел. ) 127. 0 ед/мл СМ. КОММ. < 5 - отрицательно 5 - 20 - сомнительно > 20 - положительно anti-EBV IgM-VCA (капс. Бел. ) 14. 7 ед/мл СМ. КОММ. < 20 - отрицательно 20 - 40 - сомнительно > 40 - положительно anti-EBV IgG-VCA (капс. Бел. ) 746. 0 ед/мл СМ. КОММ. < 20 - отрицательно >=20 - положительно

олеся, старый оскол

ОТВЕТИЛ: 09.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, вирус в организем присутствует, но он не находится в стадии обострения. Необходимо постоянно наблюдаться у врача, чтобы в случае обострения принять соответствующие меры.

ОТВЕТИЛ: 09.01.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте,Здравствуйте! неактивное носительство ВЭБ, ничего в данном направлении не требуется. Не переживайте.