У ребенка 7 лет нет аппетита что делать?

№ 40 394 Педиатр 08.01.2017

Здравствуйте у сына 7 летнего возраста нет аппетита, он вялый и температура под 38. Болело ухо но после капель отипакс прошло на следующий день из уха ишла сукровица. Подскажите как быть.

катя, Алупка

ОТВЕТИЛ: 09.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Катя. При воспалительном процессе всегда есть интоксикация и то что нет аппетита - это нормально. А вот к ЛОРу надо обязтельно очно показаться.