Лечение вета гемолитического стрептококка группы А

№ 40 412 ЛОР 09.01.2017

Купили тест на бета гемолитический стрептококк группы А. В анамнезе часто ребенок болеет тонзилитом, синуситы. Тест положительный. Стали лечиться флемоклав солютаб 250 мг з раза в сутки. Вес ребенка 21 кг. Сколько по времени пить и правильно подобран препарат? У самой тоже тест положительный пью 500мг 3 раза в сутки аммоксиклав.

Алла, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, лечение подобрано верно. Срок лечения должен быть длительным не менее 10 дней. так как воспаление миндалин требует длительное лечение.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 15.04.2017 mpavelhib, Москва

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и получить за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > like-rabota. Tk < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 28.05.2017 wElenahib, Москва

Наш сервис предоставляет настоящие лайки на фотографии заказчиков, которые готовы платить за качество. Именно для этого мы и набираем удалённых сотрудников, которые будут выполнять работу, то есть ставить лайки и зарабатывать за это деньги. Чтобы стать нашим удалённым сотрудником и начать ставить лайки, зарабатывая при этом 45 рублей за 1 поставленный лайк, Вам достаточно просто зарегистрироваться на нашем сервисе. > http: //oplata-vklike. Tk/ < Вывод заработанных средств ежедневно в течении нескольких минут.