СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 325
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 37 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68604
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Девственница или нет

№ 40 426 Гинеколог 10.01.2017

Могу ли я лешится девстенности, если мой парень вошел в меня до конца, но не боли не крови не было? Сначала чуть чуть болел, потом он еще раз вошел во мне Только почему то мне показвлось что член идет не прямо Поэтому и не болело ничего Помогите пожалуйста

Марина, Сочи

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Формально если половой акт состоялся, то Вы уже не девственница,а была кровь или нет это вопрос вторичный.В чем помощь нужна? В прояснении?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.04.2013

При эрекции боли в члене, что делать?

Здраствуйте! У меня при эрекции если напрягаю член появляется боль в члене, примерно от середины члена до головки, если надавливать ниже боли нет, а выше уже появляется, а после того как кончу на головке члена у канала появляется покраснение, здавал анализы ИППП, крови и мочи всё было в норме, подскажите что это может быть?

1 ОТВЕТ
28.05.2016

Как можна узнат девственна или нет

Мы с парнем лежали, и он начал трогать между ног, сначала пальцами, потом немного вроде проник членом, но я его остановила. Боли я почувствовала, но тот день у меня началос месичние и крови был или нет я не знаю. Один месиця прошол у меня болит мне очен страшно как мне узнат девственна я или нет

2 ОТВЕТА
30.04.2018

Девственница или нет?

Здравствуйте. Мне 21 год и недавно у меня был первый половой акт. Парню 23 года. Проблема в том, что при половом акте я почувствовала, что половой член не заходит до конца, при этом я испытывала боль. Он пытался несколько раз, но все тщетно. Когда я уже собиралась вставать, я увидела кровь. Но я не могу понять. Я девственница или нет?

1 ОТВЕТ
25.07.2014

Можно ли забеременеть используя презерватив?

Здравствуйте! Я не так давно, 8 дней назад лишилась девственности. Мой молодой человек сначала начал слегка вводить в меня половой член, примерно до того момента когда мне стало больно, после чего он надел презерватив и вошел полностью, порвал девственную плеву, презерватив мы использовали до конца. Я не знаю много ли крови было, но простынь была запачкана. Сейчас у меня задержка месячных уже как 4 дня. Я очень переживаю. Нет даже никаких болей внизу живота. Есть ли вероятность беременности? Зар...

1 ОТВЕТ
28.07.2015

Как определить, была ли девушка девственницей?

Здравствуйте! Мне 18 лет. В 16 лет я была девственнице и я могла управлять, т. Е. Напрягать и расслаблять, мышцы влагалища. Во время качания пресса, из влагалища мог выходить воздух и заходить обратно ( я это всё чувствовала) - это было до полового акта. Во время полового акта у меня не было ни боли, ни крови. Просто неприятные ощущения когда вводился член. Было такое чувство, что мне просто расширяют влагалище. Скажи пожалуйста, что это значит? Была ли я вообще девственницей?

0 ОТВЕТОВ
12.08.2017

Что делать если после сдачи анализов из полового члена при мочеиспускании идет кровь?

Здравствуйте! Я вчера сдавал анализы на инфекции. Через несколько часов у меня из полового члена появилась кровь и очень больно ходить в туалет. После сдачи анализов прошло более суток а неприятные симптомы и боль очень мучает меня. Обратился в клинику где брали анализы другой врач просто отфутболил меня сказал что разбирайтесь со своим врачом. Прошу вас помогите мне советом. С уважением, Михаил.

1 ОТВЕТ
наверх