Девственница или нет

№ 40 426 Гинеколог 10.01.2017

Могу ли я лешится девстенности, если мой парень вошел в меня до конца, но не боли не крови не было? Сначала чуть чуть болел, потом он еще раз вошел во мне Только почему то мне показвлось что член идет не прямо Поэтому и не болело ничего Помогите пожалуйста

Марина, Сочи

ОТВЕТИЛ: 10.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Марина. Формально если половой акт состоялся, то Вы уже не девственница,а была кровь или нет это вопрос вторичный.В чем помощь нужна? В прояснении?