Боли в животе

№ 40 448 Гастроэнтеролог 10.01.2017

Здравствуйте, спазмы слева внизу живота сделала УЗИ показала снижена моторика желудка, застой желчи, так же присутствует тахикордия. Боль бывает справа возле пупка если надовить может при спазмах отдавать в правый пах, гармоны моча в норме, кал сегодня сдала результатов незнаю, гемоглобин повышенный, так же имеется боль в пояснице. Мезим хелак форте не помогают. Как наладить работу кишечника?

Ирина, Тимашевск

ОТВЕТИЛ: 11.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Опираясь только на представленную информацию, выставить точный диагноз и назначить адекватный объём лечения невозможно, так как описанные Вами симптомы и результаты обследований могут развиваться по целому ряду причин, а в зависимости от причины и степени её запущенности - своя тактика и объём лечения. Самым оптимальным для Вас будет обращение к гастроэнтерологу очно.