СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 333
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 30 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68618
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Коричневые выделения, что делать?

№ 40 476 Гинеколог 11.01.2017

Уже как 10 дне прошли месячные, 2 января, а сегодня пошли коричневые выделения, но без запаха и боли, но что это, что делать?

Mariya, Кыргызстан

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 12.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, возможно так прошла овуляция, разрыв доминантного фолликула,сопроводился небольшим кровоподтеком и в результате коричневые выделения, далее при эрозии шейки матки, при эндометриозе , можно перечислять варианты и далее ...Поэтому начните с узи малого таза и отправляйтесь на консультацию к гинекологу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.10.2018

Боль внизу живота при ходьбе

Добрый день. Все началось со странныех выделений и запаха даже после мытья присутствовал запах еще постоянная тянущая боль в спине. После полового акта возникла резкая боль в животе. Болел сильно примерно часа 2 что трудно было ходить и даже при дыхании отдавало в живот. Уже при ходьбе болит живот 3 день. Слабость, тело все как будто горит. Температура 37. 4. Подскажите что это может быть

1 ОТВЕТ
22.04.2022

Выделения

Здравствуйте. Начались светлозеленые выделения, без запаха и боли. Присутствует только неприятные ощущения и зуд. Поставила таблетки Эльжина, через 2 дня все началось заново. Как быть? К врачу нет возможности попасть.

1 ОТВЕТ
25.02.2017

Почему болит живот?

Здравствуйте, Первые симптомы начались 2 февраля примерно, болит именно утром уже где-то месяц, месячные идут регулярно, только вот очень сильные боли. Еще идут желтые выделения очень часто с кислым запахом, часто хожу в туалет. У меня был не защищенный половой акт с парнем, после этого начал болеть живот, к гинекологу еще не разу не обращалась. Буду очень ждать и надеется то что вы мне ответите. Буду очень Благодарна!

2 ОТВЕТА
12.11.2016

4 дня идут кровавые вылеления

Добрый вечер! У меня четвертый день идут небольшие кровавые вылеления. Первые дни они были почти незаметны, только на бумаге и совсем немного на белье, сегодня они стали обильнее, но не настолько, чтоб сравнить с менструацией. Выделения проходят без боли и запаха. У меня нерегулярный цикл(15-20мая, 18-24июля, 12-17сентября). Раньше такого не было, у меня нет хронических заболеваний, и я на принимала никакие таблетки. До этого много раз был незащищённый па, планируем ребёнка. Подскажите, что это ...

1 ОТВЕТ
27.09.2015

Что это такое?

Добрый день. После акта, через пару дней, началась выделения (очень слабый), на головке мокро и только. Без цвета и особого запаха. Ни боли ни чего, просто дискомфорт, что это и как быть? Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх