Коричневые выделения, что делать?

№ 40 476 Гинеколог 11.01.2017

Уже как 10 дне прошли месячные, 2 января, а сегодня пошли коричневые выделения, но без запаха и боли, но что это, что делать?

Mariya, Кыргызстан

ОТВЕТИЛ: 12.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, возможно так прошла овуляция, разрыв доминантного фолликула,сопроводился небольшим кровоподтеком и в результате коричневые выделения, далее при эрозии шейки матки, при эндометриозе , можно перечислять варианты и далее ...Поэтому начните с узи малого таза и отправляйтесь на консультацию к гинекологу.