Не проходящие головные боли, что делать?

№ 40 478 Невропатолог 11.01.2017

Ребенка беспокоят головные боли в течении 5 лет, после обследований назначенные лечения не дали эффекта, обезболивающие препараты мало эффективны.

Dzen_2017, Россия

ОТВЕТИЛ: 12.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Исходя из моего опыта - раз лечение не дает эффекта - значит причина не найдена и надо проводить обследование не только с помощью классических методов медицины. Записывайтесь ко мне на прием,если в Москве или на видеоконсультацию.