Почему держится температура 37.3 несколько дней?

№ 40 495 Терапевт 12.01.2017

Здравствуйте, проконсультируете меня пожалуйста. Уже больше 5 дней у меня держится температура утром 36.8 а днём 37.3-4. Но симптомов таких как кашель и насморк нет. Присутствует небольшая слабость и переодически холодно. Что это может значить? За ранее большое спасибо.

Ольга, Ярославль

ОТВЕТИЛ: 12.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ольга. Такой озноб или познабливание может говорить о инфекции которая протекает глубоко и вяло.Если нет явлений ОРЗ - это могут быть придатки, почки,желчный пузырь - надо искать.