СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 346
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68602
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Толчки в области сердца левого легкого спирает дыхание

№ 40 660 Терапевт 17.01.2017

В груди в области левого легкого происходят толчки как будто сердце замирает и спирает дыхание происходит давально часто в течении дня в основном на работе! Работаю контролером в магазине! Что это может быть и стоит ли срочно обратиться к врачу?

Руслан, Екатеринбург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, необходим очный осмотр терапевта. чтобы точно определить в чем проблема. По результатам осмотра врач либо назначит вам лечение, либо отправит на обследование. либо направит к другому специалисту (кардиологу)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.10.2016

Очень сильно и часто болит грудь, по середине и левее, и часто перехватывает дыхания, такое чувство что сердце приостанавливается. Экг в норме, ужи тоже. Что это может быть? Скажите пожалуйста

Очень сильно, и часто болит в груди по Сиридине и левее, часто перебивает дыхание, такое ощущения то что сердце приостанавливается. И сильно чувствую свой пульс по всему телу, особенно перед сном. Экг делал, все в норме узи сердце тоже. Подскажите пожалуйста что может быть такое?

0 ОТВЕТОВ
11.10.2021

Удар током

Здравствуйте, доставала белье из машинки включённой в питание, видимо проблемы с проводкой, сунула руку в барабан и почувствовала ток по всей руке достаточно прилично и больно ударило в течении 3 секунд, сразу вытащила, и ток ещё немного как будто ходил по руке, машина сама была выключена, но не из сети питания, рука болит, не сильно онемела и немного подергивает, опасно ли это? Какие действия предпринять в домашних условиях? Состояние немного шоковое Рука болит, больно докопаться до ладони, виз...

1 ОТВЕТ
28.03.2024

Появились удары в груди в области сердца. Что делать?

Доброго времени суток, не так давно стали появляться удары в груди в области сердца, может слегка захватить дыхание. Удары происходят не зависимо от рода деятельности, лежу, хожу, или в спортзале, сегодня сделал холтер, результаты прикрепил. Так же бывают тянущие боли в груди в области сердца, может межреберная неврология.

0 ОТВЕТОВ
15.04.2024

Похоже на остановку сердца

Добрый день, беспокоит сердце. Неделю боли в области груди, сегодня было чувство остановки сердца - 2 сильных удара, затем прекращение дыхание и потемнение в глазах, это произошло всё за 2-3 секунды потом стало легче. Выпила панангин, пока он начинал действовать померила давление 3 раза с разницой в 5 минут, каждый раз со 122 выростало на 10. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
28.05.2015

Пролапс митрального клапана 2 степени, миксоматозно измененной. Как лечить?

Здравствуйте. Мне 30 лет, пролапс митрального клапана обнаружили лет в 20, была первая степень и особых симптомов не было. Сейчас мне написали в заключении УЗИ сердца "Пролапс передней, миксоматозно измененной, створки митрального клапана до 7мм с регургитацией 1 степени". Сказали пить магнерот 1 месяц и раз в год делать УЗИ. Обращалась к врачам из-за учащенного сердцебиения и колющих болей в сердце. Раньше эти симптомы появлялись не так часто, сейчас часто не хватает дыхания и пульс повышается....

0 ОТВЕТОВ
наверх