Толчки в области сердца левого легкого спирает дыхание

№ 40 660 Терапевт 17.01.2017

В груди в области левого легкого происходят толчки как будто сердце замирает и спирает дыхание происходит давально часто в течении дня в основном на работе! Работаю контролером в магазине! Что это может быть и стоит ли срочно обратиться к врачу?

Руслан, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 17.01.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, необходим очный осмотр терапевта. чтобы точно определить в чем проблема. По результатам осмотра врач либо назначит вам лечение, либо отправит на обследование. либо направит к другому специалисту (кардиологу)