Добрый день. Камень в устье мочиточника справа. Делала узи и уроаграфию. Скажите чем лучше вывести камень? Капаю ношпу, платифилин, уже 5 капельниц, пью ношпу и журавит. Мочусь с резью, крови, геля в моче нет.
Наталья, Вершино Дарасун
ОТВЕТИЛ:
Валеева Эльвира Раисовна
Москва
0.0
врач онколог гинеколог
Здравствуйте, а размеры камня ? Представьте результаты узи и урографии . Какой план лечения у вашего уролога.