Как вывести камень?

№ 40 714 Уролог 19.01.2017

Добрый день. Камень в устье мочиточника справа. Делала узи и уроаграфию. Скажите чем лучше вывести камень? Капаю ношпу, платифилин, уже 5 капельниц, пью ношпу и журавит. Мочусь с резью, крови, геля в моче нет.

Наталья, Вершино Дарасун

ОТВЕТИЛ: 19.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, а размеры камня ? Представьте результаты узи и урографии . Какой план лечения у вашего уролога.