После операция через два месяца опять понос

№ 40 796 Проктолог 21.01.2017

Была операция вскрытие парапроктита и флегмона малого таза, через два месяца опять начался понос. Что делать к кому обратиться. Спасибо

Юрий, Самара

ОТВЕТИЛ: 21.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, кто вас наблюдает после операции ? Если нет хирурга по месту жительства , то обратитесь к оперирующему хирургу. Он, как никто другой знает вашу ситуацию....

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.01.2017 Юрий, Самара

На данный момент ни у кого не наблюдаюсь, был на больничном выписали и все!

ОТВЕТИЛ: 21.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, после выписки из стационара вы наверняка получили рекомендации и продлевали листок нетрудоспособности по месту жительства у хирурга? Так?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.01.2017 Юрий, Самара

Да наблюдался! Ходил на перевязку, больше наблюдали как все заживает рекомендации диета стараюсь поддерживать

ОТВЕТИЛ: 21.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, я бы сказала и так и так правильно. Если обратитесь к хирургу поликлиники или к хирургу , кто вас оперировал и вел послеоперационный период.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 21.01.2017 Юрий, Самара

Спасибо!

ОТВЕТИЛ: 21.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, пожалуйста. Примете капсулу имодиума внутрь , если продолжиться понос еще одну капсулу.

ОТВЕТИЛ: 21.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, Необходимо обратиться к проктологу для проведения осмотра, ано-ректоскопии и УЗИ промежности + ректо-ректального пространства.