Краснеет лицо и запах изо рта синтетический

№ 40 809 Терапевт 21.01.2017

Здравствуйте, в последнее время у моего мужа (52 года) после чрезмерной физической нагрузки или нервного напряжения лицо в области переносицы, щек и лба покрывается красными пятнами, и чувствуется какой-то синтетический запах(ацетона) изо рта. Наступает чувство усталости. Что это может быть? С чем это связано? Спасибо.

Татьяна, Белгород

ОТВЕТИЛ: 22.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, непременно клинический анализ крови,уровень сахара крови. С результатами посетите эндокринолога. Не откладывайтеоведение исследований и визит