Болит мочеиспускательный канал

№ 40 838 Уролог 22.01.2017

Здравствуйте! Канал болит не сильно, просто непривычное немного не комфортное ощущение. Больно только первую секунду при мочеиспускании. Тут же сделал мазок и соскоб. Венерических заболеваний не обнаружено. Есть немного мицелия гриба и повышены лейкоциты. Накануне я ввел неразбавленный хлоргексидин прямо в канал - может ли быть он воспален из за этого? Еще полгода назад сдавал мокроту - проблема так же есть. Постоянно выходит мокрота без кашля и труда. Были обнаружены грибы кандиды. Подскажите пожалуйста, что может со мной происходить? И не связаны ли эти симптомы?

Игорь Серов, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Игорь. Судя по всему у Вас есть признаки кандидоза.Это грибковая инфекция и следует пересмотреть свой рацион и начать лечение - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/