Искуственное здержививание семяизвержения

№ 40 872 Сексолог 23.01.2017

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, я практикую Даосизм в сексе, суть заключается в следующем: закрывание канала при приближении семяизвержения, таким образом оргазм продлевается, а семяизвержения задерживается. Как это может мне навредить и стоит ли дальше практиковаться. Зарание спасибо.

Александр, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 25.01.2017 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Александр, смотря какой канал и "чем" Вы закрываете?! Почему Вы настроены на негативное последствие своих "экспериментов"?!