Не могу заберемнить, из влагалища обратно вытекает сперма, почему?

№ 40 873 Гинеколог 24.01.2017

Я не могу заберемнить, Почему у меня выходит спермы из влагалища, после того как парень кончил в меня?

Мария, Волгоград

ОТВЕТИЛ: 24.01.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, то что сперма вытекает из влагалища это нормальное физиологическое состояние. В течение какого времени не можете забеременеть - год, два?

ОТВЕТИЛ: 05.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, сперма во влагалище разжижается и вытекает, это нормально. Насчет беременности - обратитесь к своему врачу, чтобы установить причину ее отсутствия.