У меня кривой подбородок.

№ 40 899 Стоматолог 24.01.2017

У меня кривой подбородок. Заметил это недавно, может полгода назад. Когда смотрю в зеркало на себя, обращаю внимание только на него. Не могу из-за этого спокойно фоткаться. Выработались некоторые комплексы. Не знаю, как жить с этим. Помогите

Швецов Александр, Коряжма

ОТВЕТИЛ: 25.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр.Это поправимая ситуация. Надо лишь найти грамотного остеопата все дела.Все исправляется .Видел своими глазами.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 25.05.2017 Швецов Александр, Коряжма

А можно сначала обратиться к стоматологу-хирургу? Чтобы он осмотрел и потом направил к кому надо. Просто в нашем городе нет остеопатов вообще. Да и в ближайших городах нет.

ОТВЕТИЛ: 25.05.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Александр.Остеопатия -это все хе метод безоперационной коррекции.Но если вы обратитесь к хирургу - то будьте готовы что придется лечь на операционный стол и не за маленькие деньги.Это Вы понимаете?

ОТВЕТИЛ: 25.05.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, начните с выполнения снимков лицевого черепа. Не советую посещать остеопатология до проведения полноценного обследования