Пластина в руке

№ 40 915 Хирург 25.01.2017

Здравствуйте! Лет 8-9 назад сломал предплечье (осколочный перелом), поставили пластину. Можно ли снять пластину через 8-9лет? Или уже поздно и не нужно? Все таки есть дискомфорт и боли при занятие спортом. Спасибо.

Олег, Москва

ОТВЕТИЛ: 25.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Олег.ю Снимать можно было через 0.5 -1 год,можно и сейчас (если мешает) но это все равно новая операция. Так что можно,хотя там все уже проросло собственной тканью. Будет непросто