СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 375
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У мужа перенесённый сифилис в 2014г сейчас подозрение на нейросифилис У меня РМП отрицательные как получается что при постоянных контактах не один год я не заболела? Или у него какая то скрытая форма? Он переносчик? Возможно что я заболею? Анализы мужа- о

№ 40 973 Венеролог 27.01.2017

У меня РМП отрицательные как получается что при постоянных контактах не один год я не заболела? Или у него какая то скрытая форма? Он переносчик? Возможно что я заболею? Анализы мужа- от 12. 03. 15 РМП -положительный 4+1: 4. От 25. 01. 16 РМП- положительный 3+1: 2. РПГА-положительный 3+. ИФА JgG-положительно более 14.3. ИФА Jg M- отрицательно. У мужа головные боли подозрение на нейросифилис.

Маргарита, Ангарск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Маргарита. Заболеваемость при контактах не 100%, а зависит от индивидуальных защитных сил,напряженности иммунитета. Он у Вас сильный - и Вы здоровы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.08.2015

Можно ли после лечения острой стадии хронического андексита пытаться беременнеть?

Третий раз за 3 года (раз в год обостение) пролечила острую стадию хронического андексита (проявлялся в виде боли при половом акте, никак иначе). Планирую беременность. Сдала необходимые анализы, все в норме, но гинеколог направила на фолликулометрию, спермограмму мужу сказала сделать и процедуру под названием ГСГ (проходимость маточных труб). Стоит ли проходить данные процедуры, если я не пробовала ни разу еще беременнеть? Высок ли риск внематочной беременности в случае "игнорирования" данных у...

0 ОТВЕТОВ
15.07.2016

Простатит

У моего мужа боль при дефикации и зуд при мочеиспускании. К врачу не затащиш. Часто переохлождался. Чем лечить и что я могу сделать? Общий анализ мочи могу сделать.

1 ОТВЕТ
11.03.2017

Мужу 47 лет, стал потеть по ночам. Какие анализы сдать?

Здравствуйте! Мужу 47 лет, стал потеть по ночам достаточно сильно (до сырой подушки) с регулярностью 2.3 раза в месяц. Нервная система легко возбудимая. Проблемы с позвоночником - кифоз, остеохандроз и как следствие сильные головные боли, не поддающиеся обезболивающим медикаментам. Работает на достаточно шумном производстве металлических изделий ночные и дневные смены по 12часов. По отцовской линии есть сахарный диабет. Какие анализы необходимо сдать для обнаружения проблемы? С уважением, Ирина.

1 ОТВЕТ
24.05.2018

Ботулизм

Здравствуйте. На четвертый день после употребления винегрета (огурцы вызывали подозрение) начались проблемы с глазами(нет четкости предметам), но подумала об усталости( очень напряженный был день). На пятый день проблема с глазами не исчезла, а еще участилось испражнения 4 раза в сутки (стул не жидкий, обычный ). Присутствует небольшой метеоризм. Болей в желудке нет и других признаков тоже. Вечером позвонила мужу, который 3 дня кушал этот винегрет и он жалуется, что у него болят глаза и расширен...

1 ОТВЕТ
19.04.2017

Анализ андрофлор

Здравствуйте, мужу назначили анализ на андрофлор. Как он сдается? Откуда берется биоматериал? (т. К. У мужа низкий болевой порог и не хотелось бы брать его из уретры). Есть другой способ по сбору биоматериала? Жена сдала, диагноз - бактериальный вагиноз. Нужно ли его вообще сдавать или можно обойтись без него. Муж не на что не жалуется. Никаких болей нигде нет.

1 ОТВЕТ
наверх