У мужа перенесённый сифилис в 2014г сейчас подозрение на нейросифилис У меня РМП отрицательные как получается что при постоянных контактах не один год я не заболела? Или у него какая то скрытая форма? Он переносчик? Возможно что я заболею? Анализы мужа- о

№ 40 973 Венеролог 27.01.2017

У меня РМП отрицательные как получается что при постоянных контактах не один год я не заболела? Или у него какая то скрытая форма? Он переносчик? Возможно что я заболею? Анализы мужа- от 12. 03. 15 РМП -положительный 4+1: 4. От 25. 01. 16 РМП- положительный 3+1: 2. РПГА-положительный 3+. ИФА JgG-положительно более 14.3. ИФА Jg M- отрицательно. У мужа головные боли подозрение на нейросифилис.

Маргарита, Ангарск

ОТВЕТИЛ: 27.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Маргарита. Заболеваемость при контактах не 100%, а зависит от индивидуальных защитных сил,напряженности иммунитета. Он у Вас сильный - и Вы здоровы.