Что делать?

№ 40 976 Уролог 27.01.2017

Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня проблема инфекция Gardnerella vaginalis. Врач назначил пить дазолкит 1 таблетку и все. Хотел спросит для лечение 1 таблетка хватит?

Санжар, питер

ОТВЕТИЛ: 27.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Санжар. Сейчас бактерии стали устойчивыми к антибиотиками перестали на них реагировать, так что лучше использовать комплексный подход. Читайте - http://centrzdorovia.ru/borba-s-infekciey-devita-ap/

ОТВЕТИЛ: 27.01.2017 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Здравствуйте, лечение по стандарту такое: трихопол по 1 таб. 3 раза в день 7 дней после еды. Через 7 дней после лечения контроль общего мазка. Этого достаточно для полного излечения.