Язык Здравствуйте, у меня уже давно белый налёт на языке, в последнее время появились пятна, которые постоянно перемещаются. Сходила к стоматологу, она сказала, что нормальный язык, что это физиологическая особенность. Есть проблемы с ЖКТ. Что посоветуете предпринимать?
Яна, Сосновый бор
ОТВЕТИЛ: 28.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог
Здравствуйте, вам не следует путать "географический язык" (десквамативный глоссит)и наличие налёта на спинке языка. Выполните исследование гепато-биллиарной системы,фиброгастроскопию. По результатам исслдеований вам будут даны рекомендации