Болит голова слева Здравствуйте, около недели беспокоит дискомфорт в голове, но с перерывами, сначала была пульсирующая боль, а сегодня ночью такое чувство, что там что движется, и как будто нагревается немного в ухо дискомфорт отдаёт, а в левом виске чув

№ 41 035 Невропатолог 29.01.2017

Здравствуйте, около недели беспокоит дискомфорт в голове, но с перерывами, сначала была пульсирующая боль, а сегодня ночью такое чувство, что там что движется, и как будто нагревается немного в ухо дискомфорт отдаёт, а в левом виске чувствую постоянный стук, и голова все время в напряжении помогите пожалуйста, сегодня воскресенье, завтра собираюсь к врачу, посоветуйте что мне делать сегодня, страшно((( мне 24

Даяна, Самара

ОТВЕТИЛ: 29.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Даяна. Если это продолжается уже неделю,то в экстренной помощи нужды нет. Но кроме невропатолога неплохо было бы посетить и психотерапевта.