Положительный результат.

№ 41 099 Нарколог 31.01.2017

Состою на учете у нарколога потому что дали условный срок. Пол года пока состоял на учете принимал наркотики раз-два раза в месяц. Принял наркотики последний раз 13. 01. 17. Сдал мочу 31. 01. 17, какой будет ответ? Так, как до этого 27. 01. 17 проходил тест у себя на рабочей комиссии и он был отрицательный. (В стакан с мачей положили "тестер" который показал все 5 полос(мол, каждая полоса выявленная отрицательный результат(хотя кому я объясняю вы и сами всё знаете)), после этого проверили на компьютере и тест отрицателен. ) Каковы будут действия врача, будет ли он сообщать в органы? И можно как то урегулировать этот вопрос с врачем?

Григорий, Идевск

ОТВЕТИЛ: 31.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Григорий. Если тест будет таким же примитивным как и в первый раз (полоска) то скорее всего он также будет отрицательным.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 31.01.2017 Григорий, Ижевск

Ну в наркологии ведь не такие примитивные тесты? Ответьте тогда на мой последний вопрос по действиям врача пожалуйста

ОТВЕТИЛ: 31.01.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Григорий. Урегулирование вопроса с врачом зависит от многих обстоятельств - вашего контакта с ним,его настроения и других факторов. Но пока нечего регулировать.