Что за заболевание?

№ 41 123 Дерматолог 31.01.2017

Здравствуйте. Недели 1.5 назад начались маленькие пятнышки под глазами, потом по одному прыщики, болят. Сейчас на 36 неделе беременности меня забрали в роддом и не отпускают, потому что уже рожать по показаниям, но с каждым днём лицо все хуже, помогите чем это лечить, воспаление болит, до дерматолога не успела. Спасибо

Колесникова Анастасия, Спб

ОТВЕТИЛ: 31.01.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, нельзя исключить развитие герпетической инфекции. Непременно обработайте места поражения мазью ацикловир. При поступлении вас должен был осмотреть доктор. Если этотлействителтно герпетическая инфекция,вас переведут в обсервацию.