СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 323
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лопнула киста, сделали пульпацию, сильная боль через две недели.

№ 41 124 Гинеколог 31.01.2017

Здравствуйте, две недели назад попала в больницу, лопнула киста. Сделали пульпацию, почистили. Делали три дня кровеостанавливающие уколы. На четвертый день выписали. Назначили Метронидазол, Диксоциклин и Нош-пу. Низ живота продолжал ныть. На 10 день пошли месячные. Месячные проходили практически безболезненно. На пятый день началось обильное выделение слизи с кровью. Вечером пятого дня очень сильно усилилась боль снизу живота. По ощущениям такая же как и при разрыве кисты. Опух живот. Что это может быть? Может ли повторно за такое короткое время вырости ещё одна киста и лопнуть?

Светлана, Гуково

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, вполне возможно, что у вас нарушилась работа кишечника, появилось вздутие из-за нарушения микрофлоры на фоне приема антибактериальных препаратов. Если боль сопровождается повышением температуры, резкой слабостью, снижение АД, одышкой следует немедленно обратиться за помощью.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.12.2015

Самовольно ушла из стационара с тонусом.

Здравствуйте! Я беременна. У меня 8 недель. Однажды были розовые выделения и меня положили в стационар. Я пролежала там 5 дней. Прописали два раза в день укол папаверина, витамин Е, фолиевую кислоту праджисан. Анализы мочи и крови оказались хорошими, узи тоже. В последние дни от папаверина начала чувствовать себя чересчур устало и сонливо, поэтому мы приняли самовольное решение уйти из стационара. Сейчас уже третий день чувствую себя хорошо. Но меня беспокоят иногда боли внизу живота - режущие. ...

1 ОТВЕТ
13.12.2017

Аборт

Здравствуйте! Я сделала аборт на следующей день у меня все выделение закончились, на четвертый день пошли розоватые выделение на пятый день пошла кровь как менструация, а на шестой день появились появились боли в левой стороне в низу живота.

1 ОТВЕТ
05.08.2016

Боль при мочкиспускании, что делать?

Здравствуйте. Мне 18 лет и три дня назад был первый ПА, защищенный. Крови не было, все прошло нормально. На следующий дееь был опять, но порвался презераатив и я выпила через два часа таблетку эскапел, немного тянуло внизу живота все это время, а сегодня ночью начались частые позывы в туалет, боли про мочеиспускании. Прочитала, что это частое явление после дефлорации, и возможно, это побочное от эскапела. Подскажите, как понять, что он помог и чем вылечить цистит ( если это он)

1 ОТВЕТ
03.11.2021

1 триместр, 6 неделю, кровь, боли нет

1 триместр, 6 недель, вчера утром были темные кровянистые выделения, врач назначил утрожестан 2 р в день. Сегодня забылась поднимала тяжелые вещи. Было кровотечение, кровь обычного цвета. Ничего не болит. При чихании иногда бывает боль в низу живота. Что мне сейчас делать? В больницу, или переждать?

0 ОТВЕТОВ
07.11.2015

Болит низ живота слева до месячных, во время и после, что это может быть?

Примерно за две недели начал болеть низ живота слева, боль слегка отдает в ногу. Месячные прошли, но после них еще идут водянистые выделения с примесью крови красного или коричневого цвета (следующие два дня после окончания месячных). У выделений кислый запах. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
наверх