СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 304
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68698
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Месячные шли всего 1 день.

№ 41 140 Гинеколог 01.02.2017

Здравствуйте, Столкнулась с проблемой. Принимаю таблетки Джес на протяжении ~5 месяцев. После приёма 3-й неактивной таблетки на утро было много крови(31. 01), затем в течение дня кровь шла скудно, а затем и вовсе её не было. Раньше месячные шли намного дольше, а не 1 день. В этом месяце принимала орнидазол и метрогил. Несколько дней перед месячными использовала лактагель, в связи с вагинитом. Из за чего такое может быть? Очень волнуюсь.

Екатерина, Иркутск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Здравствуйте, воспалительный процесс во влагалище нередко влечет за собой нарушение менструального цикла, в том числе и изменения длительности самой менструации. Кроме того, прием вышеуказанных препаратов также влияет на менструальный цикл, а потому рекомендую пока просто наблюдать за месячными на протяжении 2-3 мес. С противовоспалительной целью, а также для предупреждения повторного развития воспалительного процесс назначают галавит - одна свечка ректально раз в два дня, курс 3 недели минимум. ПО возможности, лучше обратитесь к врачу в очном порядке.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.04.2015

Проблемы с печенью при приеме гормональных таблеток, что делать?

Принимаю гормональные таблетки Джес 1 год 4 месяца. При сдаче общего анализа крови показатель АЛТ(показывает нарушение печени) равен 42. Терапевт сказал, что гепатит печени и нужно еще раз сдать кровь и понаблюдать как будет меняться показатель. Следует ли прекратить прием таблеток и влияют ли они на функции печени? Раньше проблем с печенью не было и показатели были в норме. Можно ли вылечить печень и не прекращать прием таблеток?

1 ОТВЕТ
08.07.2016

Сбой менструального цикла

Добрый день! Появилась проблема неустойчивого менструального цикла. Мой гинеколог поставила диагноз дисфункция и назначила Ярину. Первая табл. Была выпита, когда начались выделения не коричневые мазки, а уже со следами крови. Через 3 дня начались обильные месячные и вот уже идет прием 8 таблетки, но месячные не прекращаются и все сопровождается периодическими болями, как в первый день месячных. Талончик к врачу взят только на след. Неделю (на дату ранее их нет), хотелось бы узнать это нормально...

2 ОТВЕТА
09.12.2016

Месячные после первого секса

У моей девушки были проблемы с месячными, она принемала таблетки чтоб они вовремя ишли, недавно перестала принемать, гинеколог сказал что все будет хорошо и можна вести половую жизнь. После первого раза у нее небыло крови но были боли в жывоте, и вот прошло 2 недели как у нее должен был начятся цыкл, но вместо месячных вышло много крови. Что ето может быть и нормально ли ето?

1 ОТВЕТ
22.04.2015

Таблетки Джес могут влиять на общий анализ крови?

Принимаю таблетки Джес 1 год 4 месяца. При сдаче крови показатель АЛТ(показывает нарушение печени) равен 42. Терапевт сказал, что гепатит печени и нужно еще раз сдать кровь. Первый раз сдала кровь во время приема гормональных таблеток. Следует прекратить прием таблеток или же лечить печень на фоне приема Джес? Гормональные таблетки мне подходят, по рекомендации гинеколога и побочных эффектов никаких не наблюдалось.

0 ОТВЕТОВ
26.12.2016

Как определить возможность беременности на раннем сроке?

Здравствуйте, мне 17 лет. Я принимаю препарат Джес. Иногда я могу выпить таблетку с опозданием 2 часа, не больше. С 1 по 7 день я пропустила таблетку - возможно 12 часов или чуть больше ( до 15 ), но потом выпила сразу. В этот же день вторую, как положено. На 21 день у меня был секс. Я лишилась девственности, было много крови, шла несколько дней. Занимались без презерватива, но внутрь он не кончил, возможно, чуть-чуть попало на влагалище. Подмылась я как обычно, чтобы смыть кровь. Ничего специал...

1 ОТВЕТ
наверх