Боль в пояснице

№ 41 144 Невропатолог 01.02.2017

2 нед. Назад начались боли в шее(голову не повернуть, боль длительная и напоминает судорогу), после начались боли в пояснице (так что невозможно ходить) и боль в подлопаточной зоне. Вечером боль усиливается так что невозможно ходить, лежать, наступает озноб. Что это и как лечить?

катя, саранск

ОТВЕТИЛ: 02.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Катя. Срочно ищите врача-остеопата.Хотя надо бы сделать МРТ позвоночника шейного отдела и сдать анализ на инфекции (мало ли что)