Сильная головная боль у ребенка, что делать?

№ 41 167 Педиатр 02.02.2017

Здравствуйте! Моей доче 2года 11мес. В ночь с 28 на 29января. У нее внезапно началась головная боль, очень сильная. Она не могла даже шевелиться и не давала себя поднять. По скорой нас доставили в областную больницу, где ее полностью обследовали. Обследование ничего не выявило. Все анализы в норме. И все мероприятия что проделали ничего не показало. Нас на 4день выписали. С головными болями. Ребенок вялый, постоянно лежит. Если встает тут же жалуется на боль в голове и ложиться. Что делать дальше не знаю. Врачи сказали что она симулирует это состояние.

Светлана, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 02.02.2017 Али Мохамед Москва 0.0 Врач педиатр

Здравствуйте, какие обследования в прошли? Вы прошли ЭЭГ, РЭГ, УЗДГ головного мозга? При необходимости сделайте МРТ головного мозга.