Болит живот 9 лет девочка

№ 41 221 Гастроэнтеролог 03.02.2017

Здравствуйте, у дочери постоянно болит живот в области пупка, чаще всего после еды, сдали копрограмму и в двух словах пожалуйста скажите что она гласит_цвет-желт, соедин ткань-минус, мышеч волокна-много, нейтрал жир-+, жир ки-ты-+, мыла-+, неперевари клетчатка-много, перевар клетчатка-много, крахмал-много и внутриклет и внешнеклеточ, йодофиль бакт-+++, слизь-отр, лейкоц-ОТР, все остальное отриц, на узи показало что увеличена поджелудочная железа, как нам быть и правильный ли курс нам прописали -тримедат, омепразол, бифидумбактерин, хилак форте, и питание безаппетитное. Спасибо и очень жду подсказки от вас.

дмитрий, елец

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Дмитрий. Очевидно что у ребенка есть недостаточность ферментов поджелудочной железы возможно из-за воспалительного процесса, но наиболее вероятно из-за паразитов,которых лучше всего выявить с помощью метода ВРТ. Ищите такого специалиста у себя или приезжайте ко мне.