СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 266
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68687
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в животе

№ 54 088 Гастроэнтеролог 22.04.2019

Болит живот, боль начинается в, основном, после еды, вокруг пупка, потом переходит на весь живот, особенно правая сторона, отдает в спину. Боль жгучая, обезболивающие, желудочные препараты, диета не помогают. УЗИ ничего не показала.

Наталья, Ревда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.03.2017

Вздулся живот слева от пупка

Здравствуйте, пролечилась от СИБР метронидозолом 7 дней и макмирором 3 дня. Перед этим пила месяц тримедат, а сейчас начала пить максилак. Во время принятия антибактериальных препаратов живот не вздувался и не болел. Но сейчас я их уже не пью. После еды живот слева от пупка вздувается, видно, как еда идёт по кишечнику. В том месте давящая боль. Стул ежедневный и оформленный. Скажите, пожалуйста, почему псле лечения живот всё-таки болит и вздувается?

3 ОТВЕТА
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
13.10.2015

Постоянно тошнит, помогите

Здравствуйте. Мою дочь тошнит уже 2 месяц, болит живот слева, почти возле пупка, болит голова. Раньше тошнило только от сладкого, потом после еды, а теперь постоянно. Делали ФГСД ничего не нашли и узи брюшной полости, тоже все хорошо. К какому врачу можно еще обратиться? Дочке 15 лет.

2 ОТВЕТА
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
13.06.2016

Пульсация, уплотнение и боль слева

Здравствуйте. Жен, 28 лет. Месяц назад начался дискомфорт и небольшая боль в районе живота. Врач гастроэнтеролог назначил анализы (прикреплены к обращению). Сегодня 5 часов назад поднялась температура 37-1 (так же всю трусило), заметна пульсация внизу живота слева ( от пупка по направлению к левой подмышечной впадины 6 см и около этого места), в этом же месте уплотнение, боль несильная, но при пальпации очень больно. За 12 часов съела 2 ложки овсянки (перемолотый в блендере геркулес и сваренный ...

1 ОТВЕТ
наверх