Можно при Аскаридозе принять сперва Декарис потом Вермокс? Если да то по какой схеме, сколько дней?

№ 41 223 Инфекционист 03.02.2017

На протяжении 1 года у меня: Аллергия (оттек Квинке носоглотки, высыпания на коже); Бородавки, Запоры, Похудение, Сухость кожи, Выпадение волос, Вялость, Подергивание в разных частях тела, под кожей будто бы личинки двигаются;===АЛТ и ОАК Впорядке, в Кале Обнаружены Яйца гельминтов и Яйца Аскарид Неоплодотвореные. __На очном приеме, один инфекционист назначил мне Вермокс 3 дня, повторить через 3 нед. И Холесенол 21 дней. __Другой инфекционист назначила Декарис 3 дня, Потом Гелмодол 3 дня, повтор через 2 нед + Холудексан____1) Какое лечение из двух эффективнее? 2) Читала что при Вермоксе черви могут полезть изо рта. А при Декарисе не могут. Как можно этого избежать, Можно например пропить сперва Декарис, потом Вермокс? Если да то по какой схеме?

ирина, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 03.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Ирина. Эти препараты при любой схеме могут не дать полного эффекта.Только комплексный подход.Любой препарат+ биорезонанс - http://centrzdorovia.ru/devita-ap-boj-parazitam/

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, никто никуда полезть не должен, ни одна из схем не соответствует действительности, смените врача.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.02.2017 Ира, Иваново

То есть Вермокс 3 дня повтор через 3 нед. На аскарид не подействует? Мне инфекционист назначил такой курс и я его уже пью. Другие инекционисты платные и их мало у нас.

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, нет такой схемы лечения при аскаридозе, курс должен быть однократный, препарат назначен устаревший.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 04.02.2017 Ирина, Житомир

Хожу очно к инфекционистам, один от аскарид назначил Вермокс, другой Декарис+Гелмодол. Спрашиваю онлайн чтоб удостовериться, Вы говорите ни то ни другое не эффективно, препараты устарели. Замкнутый круг получается. Подскажите пожалуйста что тогда пропить от Аскарид, Немозол?

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте, я не лечу по интернету. Для начала откройте инструкцию к тому же Немозолу и прочтите как лечится аскаридоз.