СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 422
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68383
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Лечения фимоза в домашних условиях

№ 41 224 Уролог 03.02.2017

Какие мази наиболее предпочтительны при лечения фимоза в домашних условиях у взрослых мужчин при наличии сахарного диабета 2 типа?

ВАДИМ, НОРИЛЬСК

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.09.2020

Почесуха взлосдого! Обострение

Страдаю почесухой взрослого уже 4 года! Было много лечения и врачей! За это время не было даже ремиссии, сейчас стало очень плохо! Пью супрасин, атаракс, мазь кловейт! Гормоны и пила и колола, кроме набранного веса результат ноль! Анализ на паразитов ни чего не выявили, кроме хиликабактери

1 ОТВЕТ
23.06.2015

Аналог крема Ям

Добрый день! Посоветуйте аналог крема Ям. Врач мне его выписала в комплексном лечении демодекса. А этой мази нигде нет и говорят, что уже не будет. Кроме этой мази прописаны Тиберал и Розамет. Заранее большое спасибо!

3 ОТВЕТА
08.11.2015

Бромидроз ног

Здравствуйте! Страдаю Бромидрозом ног с 12 лет, сейчас мне 30. Запах проявляется каждые пол часа при средней температуре, а зимой в тесной обуви уже минут через 15. После рабочего дня ноги выглядят всеравно что весь день в бане просидел. Есть ли лечение проблемы? (кроме как мази, дезодоранты и прочее…)

0 ОТВЕТОВ
31.10.2018

КУДА ДЕЛАТЬ УКОЛ В ПОПУ ИЛИ КАЛЕННО ЕСЛИ ВИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО ВКАЛЕННО

КАЛЕНО БАЛИТ ДАВНО ОДИН ВРАЧ ХИРУРГ ВЫЛЕЧИЛ КАЛЕНО МАЗЯМИ И ПАРОШКАМИ ПАТОМ ЧЕРЕЗ ПАЛГОДА ОСТУПИЛСЯ АПЯТЬ КОЛЕНО ЗАБОЛЕЛО ТОВ РАЧ УВОЛИЛСЯ ХОРОШИИ БЫЛ СПЕЦИАЛИСТ ДРУГОИ ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ЕЛЕКТРО ЛЕЧЕНИЕ МАЗИ ДРУГИЕ ФОТО КАЛЕНА УКОЛЫ ПО 500 РУБЛЕИ АДНА АМПУЛА В ИНСТРУКЦИИ НАПИСАНО В ДАРРОГИХ АМПУЛАХ ДЕЛАТЬ УКОЛ В КАЛЕНО НО МЕДСЕСТРЫ ДЕЛАЮТ В ПОПУ ШИШКИ В ПОПЕ ПОПАБОЛИТ СДЕЛАЛ ТРИ УКОЛА ПОКА НЕДЕЛАЮ ДАЛЬШЕ ПРОПИСАНО ДЕСЯТЬ УКОЛОВ КОЛЕНА БАЛИТ ПАМЕНШЕ ИСТРАТИЛ БАЛЬШИЕ Д...

1 ОТВЕТ
27.01.2023

Аллергия у ребенка

Здравствуйте! У ребёнка 3-х лет с постоянной периодичностью появляется ячмень(мейбомит). Назначают гормональные капли и мази, лечение достаточно долгое. Один и з докторов сказал, что возможно так реагирует иммунная система на любых животных. А у нас в доме живёт собака, но до 1.5 лет у нас было все хорошо, т. Е. Проблем с ячменями не было. Может быть это аллергия и нам надо записаться на приём, сдать анализы? И может ли животное быть причиной этой болячки.

0 ОТВЕТОВ
наверх