СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 431
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Влияет ли употребление Мебендазол на чувствительность к препаратам групп Албендозола или Презиквантела и т д?

№ 41 240 Инфекционист 04.02.2017

Если лечиться Вермоксом, то чувствительности к нему уже не будет и в будущем таблетки из групп Мебендазола могут не помочь как я понимаю. А влияет ли употребление мебендазола на чувствительность к таблеткам других групп (Албендазол, Немозол, Презиквантел и тд) Простыми словами, Употребление Вермокса может влиять на чувствительность Немозола Презиквантела, и других?

Qwe, Киев

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.07.2017

Как вылечить ишеризию коли

Добрый день, очень давно лечу бактериальный вагиноз, а конкретно гриднереллу, но тут сдала посев и у меня нашли стрептококк агалактия 10 в 5 степени, ешерихия коли 10 в 7, извиняюсь если неправильно написала. Я сделала анализ на чувствительность к антибиотикам. Врач прописала левофлоксацин 500 мл 1 раз 10 дней мне и моему мужу, скажите не большая ли доза таблеток, у меня сомнения? Нужно ли пить флюкостат и на какой день?

3 ОТВЕТА
14.08.2015

Могу ли я быть беременна?

Здравствуйте. У меня такая проблема. После окончения менструации через две недели началось небольшое кровотечение. Длилось 10 дней, прекратилось на сутки и снова пошло, но гораздо меньше. Длится уже 4 дня. Так же 4 дня длится тошнота, боли в спине, частое мочеиспускание ( но возможно из-за большого кол-ва воды), чувствительность к запахам. Принимаю ОК. Пропустила одну таблетку, но выпила через 24 часа. Тесты отрицательные. Следующая менструация по графику должна быть 16. 08. 2015.

0 ОТВЕТОВ
13.11.2023

Мурашки

Здравствуйте. 10 лет назад у меня был геморрагический инсульт в ствол мозга. Позже чувствительность практически восстановилась. С месяц назад я закончила приём таблеток сермион. После этого началось лёгкое покалывание почти всех частей тела, не всех сразу, по очереди. Сейчас идёт очень лёгкое онемение лица. Мне нужно опасаться? Это не опасно? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
12.12.2015

АГА

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здраствуйте Мне 45 лет. АГА по материнской линии от деда. (младший сын) Очень интересует такой вопрос: Принимаю приблизительно1мг (1. /4 таблетки 5 мг. ) финастерида в 5 утра и миноксидил (вечером 1 раз в сутки) уже лет 7/8. АГА остановилось гдетo на 2 - ой степени по Норвуду. Общего поредения почти нет, остановлено отступление в лобно височной области. Побочных действий финастерида особенно не замечаю (в частности снижение либидо. ) Минок...

0 ОТВЕТОВ
16.04.2022

Побочный эффект ботокса

Здравствуйте! В субботу 09. 04 сделала диспорт. (у меня очень активная мимика есть заломы на лбу). На следующий день к вечеру ужасно разболелась голова, была прямо дикая мигрень с тошнотой, помогла таблетка ибупрофена. Потом через день, во вторник, снова к вечеру заболела голова и снова помог ибупрофен. С тех пор пока голова не болела, но во лбу и в переносице постоянное сильное чувство давления, прямо Чувство натянутсти. Так же иногда есть чувствительность в глазных яблоках, делали уколы в лоб,...

0 ОТВЕТОВ
05.08.2016

Пропала чувствительность во время секса

Пол года назад обратилась к гинекологу с болями во время секса, после УЗИ поставили диагноз левостороннее восполнение. Назначили лечение в виде таблеток и свечей, вагинальных и анальных. После этого ещё прописали пропить курс противозачаточных для восстановления гармонального фона. После лечения пропала чувствительность во время секса. Партнёр единственный уже два года, до болезни получала оргазм по 3-5 раз, а сейчас вообще ничего не чувствую, в любых позах.

2 ОТВЕТА
наверх