Очень сильно давит голову

№ 41 251 Терапевт 04.02.2017

Подскажите пожалуйста что делать? Что это может, быть? Давит всю челюсть и верхнюю и нижнюю и все отдает в голову такое ощущение что голову сжимает внутри какбы онемевшее все

Серафима, Аша

ОТВЕТИЛ: 04.02.2017 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, спасибо за вопрос, срочно обратитесь в службу скорой помощи , они оценят ваше состояние , в следствие чего это состояние возникло . Скорее всего в составе бригады будет невролог