Распухли лимфоузлы стреляет ухо

№ 51 009 ЛОР 30.04.2018

Здравствуйте. Кажется я застудила шею. Пару дней болела голова, вчера припухло под челюстью, при надавливании боль. А сегодня с утра боль в ухе, голова так и болит. Впереди майские выходные. Подскажите что делать в таких случаяях, пока нет возм. Посетить врача. И да, кормлю ребенка грудью, как быть насчет антибиотиков и др лекарств?

Инна, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 30.04.2018 Фурманова Елена Александровна Томск 0.0 Педиатр

Здравствуйте, начните виферон 2,отипакс в уши. Если не будет улучшения в течении двух дней,начнёте антибиотик,лучше цефалоспоринового ряда.