Узнать

№ 41 255 Гинеколог 04.02.2017

Скажите пожалуйста какой можно сдать анализ или что-то чтобы доказать парню что он у меня первый в плане секса

Алина, Норильск

ОТВЕТИЛ: 05.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Алина. А зачем кому-то что-то доказывать? да и не существует таких анализов,которые могли бы это доказать.Отцовство- да, а первый секс-нет