Шишка под соском у ребенка.

№ 41 277 Эндокринолог 05.02.2017

Дочке 8лет у неё появилась шишка под левым соском, так она её не беспокоит, если только она трогает то болит. Что делать?

Наталья, Первомайск Нижегородской области

ОТВЕТИЛ: 05.02.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Наталья.Естественно что любые образования,тем более сопровождаемые болевыми ощущениями требуют осмотра хирурга.