Что делать? Можно ли за беременеть в такой ситуации?

№ 41 279 Гинеколог 05.02.2017

Доброй ночи, мне 42, месячные регулярные с 11 лет, большее время были 6-7 дней. Три беременности, 1 роды в 1993.2 роды в 2010.3 замерла в мае 2016, у меня эндометриоз, была резекция левого яичника (была киста) в 2002, полип цервикального канала в 2009. Узлы щитовидной железы, но гормоны в норме, врачи рожать разрешали. После 2 родов обильные месячные по 4 дня, второй месяц у меня месячные 2 дня. На работе конечно перегруз, напряжение (работаю в школе), вес 95 кг. Стабильно больше 7 лет в одном состояние. Что делать? Мы планируем ещё беременность возможно ли это? Заранее спасибо за ответ, с уважением Наталия!

Наталия, Москва

ОТВЕТИЛ: 05.02.2017 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, необходим очный осмотр ,выполнение исследований уровня половых гормонов ,УЗИ . По результатам исследований можно принять решение